Комплект постельного белья Fiber Lilac Stripe Emily микрофибра лиловый двуспальный
629 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94165852
Комплект постельного белья Fiber Lilac Stripe Emily микрофибра лиловый двуспальныйНет в наличии
629 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья из микрофибрыСтрана производитель товара: УкраинаСтрана регистрации бренда: УкраинаТкань: микрофибра (100% полиэстер)Цвет: лиловыйПлотность ткани: 95 +- 5 г/м2Пододеяльник: на запахНаволочки: на запахУпаковка: пвс упаковкаГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитКомплектация: пододеяльник 175х205 см - 1 шт., простынь 200х220 см - 1 шт., наволочки 50х70 - 2 штКомплект постельного белья Fiber Lilac Stripe Emily микрофибра лиловый евро. Однотонный комплект лилового цвета с красивыми полосами. Ткань микрофибра очень мягкая и нежная на ощупь. Микрофибра не требует особого ухода, практичная и долговечная в эксплуатации, хорошо выдерживает частые стирки. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Лиловый |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴
