Комплект постельного белья Lottia Sole SoundSleep сатин полуторный
1 594 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94118728
Комплект постельного белья Lottia Sole SoundSleep сатин полуторныйНет в наличии
1 594 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уютное постельное белье из сатина от SoundSleepМатериал: сатин (100% хлопок)Цвет: комбинированныйУпаковка: ПВСПододеяльник: на запахНаволочки: на запахСтрана регистрации бренда: УкраинаГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитКомплектация: пододеяльник 160х215 см - 1шт, простынь 150х200 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 1 шт.Комплект постельного белья Lottia Sole SoundSleep сатин. Постельное белье выполнено из 100% хлопкового сатина с красивым принтом. Лицевая сторона ткани с благородным блеском, а изнанка имеет матовую фактуру, за счет чего не скользит по поверхности. На ощупь ткань мягкая, не вызывает аллергических реакций. Комплект создан из натуральных волокон - он гигроскопичный и дышащий – впитывает и испаряет лишнюю влагу с кожи, повышая комфорт во время сна. Сатин обладает низкой теплопроводностью: зимой согревает, а летом – создает ощущение прохлады.Уход за сатиновым бельем:Перед стиркой белья выверните его на изнанку. Наволочки и пододеяльник, застегните на все молнии и пуговицы;Стирайте белье при температуре не выше 40 градусов;Используйте щадящий режим отжима;Запрещено использовать агрессивные моющие средства, и средства с отбеливающими/хлорированными компонентами;Не рекомендуется стирать белье из сатина с вещами из других тканей, во избежание потери блеска и мягкости. Сортируйте белье перед стиркой по цвету и не смешивайте бельё из сатина вместе с синтетическими тканями;При сушке белья из сатина избегайте прямого попадания солнечных лучей;Для глажки рекомендуется вывернуть белье на изнаночную сторону и гладить постельные элементы в слегка влажном состоянии;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сатин |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см |
| Размеры простыни | 150х200 см |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴
