Комплект постельного белья Fiber Violet Stripe Emily микрофибра фиолетовый полуторный
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94084504
Комплект постельного белья Fiber Violet Stripe Emily микрофибра фиолетовый полуторныйНет в наличии
620 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья из микрофибрыСтрана производитель товара: УкраинаСтрана регистрации бренда: УкраинаТкань: микрофибра (100% полиэстер)Цвет: фиолетовыйПлотность ткани: 95 +- 5 г/м2Пододеяльник: на запахНаволочки: на запахУпаковка: пвс упаковкаГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитРазмер и комплектация: простынь 150х220 см -1шт, пододеяльник 160х215 см -1шт, наволочка 50х70 см - 1штКомплект постельного белья Fiber Violet Stripe Emily микрофибра фиолетовый. Однотонный комплект лилового цвета с красивыми полосами. Ткань микрофибра очень мягкая и нежная на ощупь. Микрофибра не требует особого ухода, практичная и долговечная в эксплуатации, хорошо выдерживает частые стирки. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
