Комплект постельного белья Fiber Roze Stripe Emily микрофибра розовый евро
834 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94031157
Комплект постельного белья Fiber Roze Stripe Emily микрофибра розовый евроНет в наличии
834 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья из микрофибрыСтрана производитель товара: УкраинаСтрана регистрации бренда: УкраинаТкань: микрофибра (100% полиэстер)Цвет: розовыйПлотность ткани: 95 +- 5 г/м2Пододеяльник: на запахНаволочки: на запахУпаковка: пвс упаковкаГарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежитКомплектация: простынь 220х240 см -1шт, пододеяльник 200х220 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2штКомплект постельного белья Fiber Roze Stripe Emily микрофибра розовый евро. Однотонный комплект розового цвета с красивыми полосами. Ткань микрофибра очень мягкая и нежная на ощупь. Микрофибра не требует особого ухода, практичная и долговечная в эксплуатации, хорошо выдерживает частые стирки. Белье подарит приятный отдых и украсит интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴
