Комплект постельного белья SoundSleep Anglesea Solo ранфорс полуторный
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93847575
Комплект постельного белья SoundSleep Anglesea Solo ранфорс полуторныйНет в наличии
1 390 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: ранфорс
Производитель ткани: Пакистан
Состав: 100% хлопок
Плотность: 115 г/м2
Цвет: разноцветный
Упаковка: пвх
Комплект постельного белья SoundSleep Anglesea Solo ранфорс полуторный. Нежное, пастельное белье для комфортного сна сшито из натурального, дышащего хлопка. Белье не мнется и позволяет коже дышать, создавая здоровый баланс для кожи. Ранфорс - это качественный, натуральный и практичный материал, стойкий к сминанию и скатыванию, который отлично переносит множество стирок.
Постельное белье ТМ SoundSleep из ранфорса имеет ряд отличительных характеристик:
состав ткани: 100% хлопок без добавок, подтверждено лабораторными исследованиями;дизайн: современный и оригинальный дизайнерский рисунок;долговечность и прочность: достигается благодаря многоступенчатой обработке хлопковых волокон и усиленному скручиванию нитей;гигроскопичность: благодаря натуральному составу он отлично впитывает влагу, до 20% собственного веса. Поэтому человек спящий на таком белье никогда не вспотеет, ранфорс даже впитав в себя значительное количество биологической жидкости остается сухим;воздухопроницаемость: пропускает воздух и позволяет коже дышать;
простота в уходе: при стирке с соблюдением щадящего режима, постельное белье будет служить долго и не терять яркость окраски;антистатичность: благодаря 100% натуральности ткани не накапливает в себе статического электричества, поэтому нервная и сердечно-сосудистая система не испытывает постоянного раздражающего действия от слабых импульсов электрических разрядов;
ТМ SoundSleep производит высококачественное постельное белье из натуральных хлопковых материалов. Комплекты имеют оригинальный дизайн и без сомнения подарят своим обладателям комфорт и уют. Производство и отшив продукции выполняется на современном компьютеризированном швейном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. Постельное белье от ТМ SoundSleep сделаeт ваш сон крепким, а отдых комфортным.
Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep:
Полуторный комплект: пододеяльник 160х220 см - 1 шт, простынь 150х220 см - 1 шт, наволочки 50х70 см - 1 шт;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | ранфорс |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | полуторный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см |
| Размеры простыни | 150х220 см |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
