Комплект постельного белья Manner Beige SoundSleep бязь евро
1 224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93667265
Комплект постельного белья Manner Beige SoundSleep бязь евроНет в наличии
1 224 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Постельное белье в спальню из бязи
Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель ткани: Украина
Материал: бязь
Состав: 100% хлопок
Плотность: 125 г/м2
Упаковка: пвх
Пододеяльник: на запах
Наволочки: на запах
Цвет: бежевый
Комплект постельного белья Manner Beige SoundSleep бязь. Нежный, пастельный комплект из однотонной бязи, гармонично подойдет для современной спальни. Белье сшито из мягкой на ощупь бязи в составе которой 100% хлопок, благодаря чему Ваша кожа будет дышать во время сна. Ткань мало мнется и прекрасно сохраняет цвет после стирок. Белье подарит комфортный отдых и украсит интерьер.Уход за бельем из бязи:Перед первым использованием белье необходимо постирать.Перед стиркой не забудьте рассортировать вещи на три группы: цветное, черное и белое. При смешивании вещи могут полинять и испортить цвет других изделий.При стирке заполняйте барабан на половину, так белье лучше постирается, а полоскание будет более эффективно.Во время стирки разделяйте хлопковые изделия от синтетических. Для изделий из бязи в стиральной машине выставляется специальный режим «для хлопка». Если изделия окрашены, рекомендуемая температуре стирки от 30 до 60 градусов.Для того, чтобы краска дольше сохранила свою яркость, перед стиркой изделия необходимо вывернуть на изнанку.Чтобы после стирки было легче гладить, максимальный отжим лучше не ставить потому, что так вещи сильно сжимаются.Бязь рекомендуется гладить немного влажной.При выведении пятен стоит помнить, что кислоты по типу уксуса или лимона использовать категорически запрещено.
Размер и комплектация:
Двуспальный евро комплект: простынь 220х240 см -1шт, пододеяльник 200х220 см -1шт, наволочки 50х70 см - 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴
