Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic семейный горчица (93288798)
4 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93288798
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic семейный горчица (93288798)Нет в наличии
4 899 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Цвет: коричневый
Плотность: 115+-120 грм/м2
Упаковка: подарочная крафтовая коробка
Комплектация: простынь, 2 пододеяльника, 2 наволочки
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Горчица семейный. Лаконичный, однотонный комплект белья, которому характерен привлекательный эффект ткани с потертостями, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и загородного дома.
ТМ SoundSleep производит высококачественное постельное белье из натуральных хлопковых материалов. Комплекты имеют оригинальный дизайн и без сомнения подарят своим обладателям комфорт и уют. Производство и отшив продукции выполняется на современном компьютеризированном швейном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. Постельное белье от ТМ SoundSleep сделаeт ваш сон крепким, а отдых комфортным.
Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep:
Семейный: простынь 240х260 см -1шт, пододеяльник 160х220 см -2шт, наволочка 50х70 см - 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | stonewash |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | семейный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 160х220 см |
| Размеры простыни | 240х260 см |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴
