Комплект постельного белья SoundSleep Fairy Blue бязь двуспальный евро 200х220 голубой 125 г м2
1 567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800004979504
Комплект постельного белья SoundSleep Fairy Blue бязь двуспальный евро 200х220 голубой 125 г м2Готово к отправке
1 567 ₴
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Fairy Blue бязь двуспальный евро 200х220 см голубой
Комплект постельного белья SoundSleep Fairy Blue изготовлен из качественной хлопковой бязи плотностью 125 г/м2. Натуральная ткань приятна на ощупь, хорошо пропускает воздух, обеспечивает комфортный сон в любое время года и подходит для ежедневного использования.
Нежный цветочный дизайн в голубо-белой гамме с абстрактным серым принтом придаёт интерьеру свежесть, создаёт атмосферу гармонии и уюта в спальне. Постель выглядит стильно и легко сочетается с различными вариантами текстиля и мебели.
Характеристики комплекта постельного белья SoundSleep Fairy Blue
- Тип товара: комплект постельного белья
- Размер: двуспальный евро
- Размер пододеяльника: 200х220 см
- Размер простыни: 220х240 см
- Размер наволочек: 50х70 см — 2 шт.
- Материал: бязь (100% хлопок)
- Плотность ткани: 125 г/м2
- Цвет: голубой, белый с цветочным и абстрактным принтом
- Тип пододеяльника: на запах
- Упаковка: ПВХ
- Страна-производитель: Украина
- Страна бренда: Украина
Преимущества бязевого постельного белья SoundSleep
- Натуральная хлопковая бязь обеспечивает комфортный микроклимат во время сна.
- Ткань устойчива к износу, хорошо переносит частые стирки и сохраняет форму.
- Качественная окраска не теряет яркости и не линяет при соблюдении рекомендаций по уходу.
- Приятная на ощупь поверхность подходит для чувствительной кожи.
- Практичный и универсальный дизайн легко вписывается в интерьер спальни.
Комплект постельного белья SoundSleep Fairy Blue бязь двуспальный евро 200х220 см голубой станет удачным выбором для ежедневного использования дома, на даче или как практичный и стильный подарок для родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Двуспальный Евро комплект |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | Цветы |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 567 ₴
