
Мужские наручные часы Poedagar Olevs R-Line кварцевые с двумя ремешками металлическим и каучуковым водозащита гарантия 12 мес
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2300
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Poedagar Olevs R-Line – стильные часы с 2 ремешками
Poedagar Olevs R-Line – это воплощение современной элегантности, надежности и утончённого стиля. Наручные часы станут идеальным аксессуаром для мужчин и женщин, которые ценят качество, индивидуальность и практичность. Благодаря стильному дизайну и двум ремешкам в комплекте Poedagar идеально подчеркнет ваш безупречный вкус как в повседневных образах, так и на важных событиях.
- Высококачественные материалы: корпус из нержавеющей стали, прочное минеральное стекло, точный кварцевый механизм для долгой службы.
- Двойной комплект ремешков: основной — металлический серебристый браслет и дополнительный — каучуковый черный, для классического или спортивного стиля.
- Водозащита: сочетание стиля и практичности – часы не боятся случайных брызг.
- Дополнительные функци
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, крапки, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 21 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 43х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







