
Мужские наручные часы Poedagar Unique R-Line с двумя ремешками нержавеющая сталь кварц водозащита оригинал
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2298
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы Poedagar Unique Men R-Line, 2 ремешка
Poedagar Unique Men R-Line – это лимитированная версия мужских часов, которая поражает уникальным оттенком циферблата. Сочетание элегантности, точности и современного стиля делает эти наручные часы Poedagar идеальным выбором для настоящих ценителей моды и индивидуальности.
Созданный из качественных материалов, Poedagar обеспечивает надежность и долговечность. В комплекте – два ремешка для удобной смены стиля: классический металлический браслет и дополнительный каучуковый ремешок для активного образа жизни.
- Материалы: нержавеющая сталь, прочное минеральное стекло
- Механизм: надежный кварцевый механизм
- Дизайн: стильный вид – отлично для деловых встреч, повседневного стиля и особых случаев
- Функции: водозащита, индикатор даты, светонакопительные стрелки
- Комплектация: основной браслет (металлический, серебристый), дополнительный ремешок (каучуковый, чёрный)
- Гарантия: официальная гарантия 12 месяцев
Часы Poedagar Unique Men R-Line подчеркнут ваш вкус, статус и уверенность. Выберите Poedagar и создайте собственный стиль вместе с современным аксессуаром премиум-класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси, крапки, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22,5 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий з золотими вставками |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








