
Комплект постельного белья Emily Fiber Light Grey Stripe двуспальный микрофибра 175x205 светло-серый
851 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800005069105
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья Emily Fiber Light Grey Stripe двуспальный микрофибра светло-серый
Комплект постельного белья Emily Fiber Light Grey Stripe изготовлен из качественной микрофибры и подходит для двуспальной кровати. Однотонный светло-серый цвет с элегантными полосами гармонично дополнит интерьер спальни и обеспечит комфортный отдых.
Основные характеристики
- Тип: комплект постельного белья
- Размер: двуспальный (пододеяльник 175x205 см)
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Ткань: микрофибра (100% полиэстер)
- Цвет: светло-серый с полосами
- Плотность ткани: 95 ± 5 г/м²
- Тип пододеяльника: на запах
- Тип наволочек: на запах
- Упаковка: полиэтиленовая упаковка
- Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Комплектация двуспального комплекта
- Пододеяльник 175x205 см — 1 шт.
- Простыня 200x220 см — 1 шт.
- Наволочки 50x70 см — 2 шт.
Преимущества микрофибры
- Очень мягкая и нежная на ощупь ткань
- Не требует особого ухода и быстро сохнет
- Практичная и долговечная в эксплуатации
- Хорошо выдерживает частые стирки, сохраняя цвет и форму
- Комфортна для ежедневного использования
Стиль и комфорт в вашей спальне
Светло-серый комплект постельного белья Emily Fiber Light Grey Stripe с лаконичными полосами создаёт спокойную атмосферу и легко сочетается с разными интерьерными решениями. Благодаря приятной на ощупь микрофибре бельё обеспечивает комфортный сон и уют в вашей спальне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Микрофибра |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Двуспальный комплект |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Тип рисунка | однотонный |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴




