
Комплект постельного белья бязь двуспальный 175х215 см белый полосатый SoundSleep 100% хлопок Украина
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800005045185
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy White бязь двуспальный 175х215 см
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy White — идеальный выбор для создания уютной и стильной атмосферы в вашей спальне. Изделие изготовлено из натуральной бязи (хлопок 100%), имеет лаконичный белый цвет с полосатым принтом. Такое бельё подарит комфортный и спокойный сон, обеспечивая отличную воздухопроницаемость и гигроскопичность.
- Размер комплекта: двуспальный
- Простыня: 200х220 см — 1 шт.
- Пододеяльник: 175х215 см — 1 шт. (на запах)
- Наволочки: 50х70 см — 2 шт. (на запах)
- Плотность ткани: 125 г/м2
- Материал: бязь, 100% хлопок
- Цвет: белый с полосатым принтом
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: обмену и возврату не подлежит
- Упаковка: ПВХ-упаковка
Постельное бельё изготовлено из натуральной бязевой ткани, которая не вызывает аллергии, легко гладится и отлично сохраняе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бязь |
| Размер комплекта | Двуспальный комплект |
| Размеры комплекта | евро |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴




