
Постельное белье двуспальное бязь 100% хлопок SoundSleep Stripy Crem кремовое 175х215 см Украина
1 303 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2800005027433
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy Crem бязь двуспальный 175х215 см кремовый
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy Crem — идеальный выбор для ценителей комфорта, качества и современного стиля в спальне. Изделие изготовлено в Украине из натуральной бязи (100% хлопок), что обеспечивает мягкость, приятные ощущения на ощупь и долговечность в использовании.
- Материал: бязь (100% хлопок), прочная и дышащая ткань
- Плотность ткани: 125 г/м² — оптимальный показатель для ежедневного использования
- Размер: двуспальный комплект — простыня 175х215 см, пододеяльник 200х220 см, 2 наволочки 50х70 см
- Цвет: стильный кремовый, который гармонично впишется в интерьер спальни
- Особенности: наволочки и пододеяльник с запахом для надежной фиксации и аккуратного вида
- Производитель: Украина, регистрация бренда — Украина
- Упаковка: удобная PVC упаковка для сохранения изделия
- Гарантия: товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy Crem двуспальный станет стильным акцентом вашей спальни, сохранит насыщенность оттенков даже после многократных стирок, не теряя первоначальную форму. Благодаря высокой воздухопроницаемости и гигроскопичности обеспечивается приятный микроклимат для комфортного сна в любое время года.
Рекомендации по уходу
- Перед первым использованием обязательно постирать комплект
- Сортировать вещи по цвету во избежание линьки: белое, чёрное, цветное — отдельно
- Заполнять барабан стиральной машины только наполовину для лучшей стирки
- Стирать отдельно от синтетики, используя режим «хлопок»
- Рекомендуемая температура стирки — 30-60°C
- Сохраняйте яркость цвета: выворачивайте бельё наизнанку
- Не пересушивать и не использовать агрессивные средства для выведения пятен, уксус или лимонную кислоту
- Гладить рекомендуется слегка влажной тканью
Следуя простым рекомендациям, ваше постельное белье из бязи SoundSleep долгое время останется мягким, красивым и подарит комфорт каждой ночью. Классический кремовый оттенок и качественный хлопок создадут в в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Кремовый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Двуспальный комплект |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Серия | Stripe |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
- Цена: 1 303 ₴




