
Комплект постельного белья двуспальный бязь 100% хлопок SoundSleep Stripy Mokko 175х215 см бежевый
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800005040432
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Stripy Mokko бязь двуспальный 175х215 см бежевый
Откройте для себя комфортный сон вместе с комплектом постельного белья SoundSleep Stripy Mokko из натуральной бязи. Этот двуспальный набор идеально подойдет для вашей спальни, сочетая современный бежевый оттенок и классический полосатый дизайн. Качественный 100% хлопок гарантирует натуральность, мягкость и долговечность изделия. Ткань не деформируется, не линяет и сохраняет насыщенность цвета даже после многократной стирки.
- Размер комплекта: простыня 175х215 см — 1 шт., пододеяльник 200х220 см — 1 шт., наволочка 50х70 см — 2 шт.
- Материал: 100% хлопок (бязь премиум качества, плотность — 125 г/м2)
- Цвет: стильный бежевый с лаконичным полосатым принтом
- Тип застёжки: пододеяльник и наволочки — на запах
- Страна производитель: Украина
- Гарантия: товар надлежащего качества, обмену и возврату не подлежит
- Упаковка: прочный ПВХ-пакет дл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Двуспальный комплект |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 175х205 см |
| Размеры простыни | 200х220 см |
| Серия | Stripe |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴




