
Подростковый комплект постельного белья бязь SoundSleep Cute Kittens 140х215 см 100% хлопок бежевый
1 141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800005024425
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Cute Kittens бязь подростковый 140х215 см бежевый
Комплект постельного белья SoundSleep Cute Kittens подростковый размер 140х215 см – идеальный выбор для детской или подростковой комнаты. Стильный бежевый цвет с милым кошачьим принтом принесет радость и уют в спальню вашего ребенка. Благодаря использованию натуральной бязи из 100% хлопка изделие приятно на ощупь, хорошо пропускает воздух и не вызывает аллергических реакций.
- Материал: бязь, плотность 125 г/м2
- Состав: 100% хлопок
- Размер: подростковый — пододеяльник 140x215 см, п
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для подростков |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | подростковый |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 140х215 см |
| Размеры простыни | 140х220 см |
| Тип рисунка | Детский |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴




