
Комплект подросткового постельного белья SoundSleep Cute Kittens бязь 100% хлопок 140х215 см голубой для детей
1 141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800005024418
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep Cute Kittens бязь подростковый 140х215 см голубой
Подарите вашему ребёнку комфортный и стильный отдых с комплектом постельного белья SoundSleep Cute Kittens из натуральной бязи. Качественный материал, современный кошачий дизайн и идеально подобранные размеры станут отличным выбором для подростковой спальни. Милый принт с котятами создаёт уютную атмосферу для хорошего настроения и здоровог
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для подростков |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размеры комплекта | подростковый |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 140х215 см |
| Размеры простыни | 140х220 см |
| Тип рисунка | Детский |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴




