
Комплект постельного белья SoundSleep White Elegance бязь двуспальный евро 200х220 белый 100 хлопок
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2800005034592
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья SoundSleep White Elegance бязь двуспальный евро 200х220 см белый
Комплект постельного белья SoundSleep White Elegance изготовлен из натуральной бязи (100% хлопок) плотностью 125 г/м². Лаконичный белый цвет в скандинавском стиле визуально расширяет пространство, добавляет свежести и уюта вашей спальне. Натуральная ткань приятна к телу, хорошо пропускает воздух и идеально подходит для повседневного использования.
Бязь неприхотлива в уходе: выдерживает частые стирки, быстро сохнет и сохраняет цвет и форму. Качественный пошив и продуманная комплектация обеспечивают комфортный сон и длительный срок службы комплекта.
Основные характеристики комплекта постельного белья
- Материал: бязь, 100% хлопок
- Цвет: белый
- Плотность ткани: 125 г/м²
- Тип застежки пододеяльника: на запах
- Размер: двуспальный евро
- Размер пододеяльника: 200х220 см – 1 шт
- Размер простыни: 220х240 см – 1 шт
- Размер наволочек: 50х70 см – 2 шт
- Упаковка: ПВХ
- Страна-производитель: Украина
- Страна бренда: Украина
Преимущества постельного белья из бязи
- Натуральный гипоаллергенный материал, безопасный для ежедневного использования
- Высокая износостойкость и прочность волокон
- Комфортная терморегуляция и воздухопроницаемость
- Простота ухода: легко стирать и гладить
- Современный минималистичный дизайн в светлых тонах
Заказывайте комплект постельного белья SoundSleep White Elegance двуспальный евро 200х220 см в белом цвете и создайте в спальне атмосферу чистоты, свежести и гармонии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SoundSleep |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид постельного комплекта | для взрослых |
| Материал | Бязь |
| Пододеяльник | на запах |
| Размер комплекта | Двуспальный Евро комплект |
| Размеры комплекта | двуспальный |
| Размеры наволочки | 50х70 см |
| Размеры пододеяльника | 200х220 см |
| Размеры простыни | 220х240 см |
| Тип рисунка | геометрический |
| Упаковка | пвх |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴




