
Сетка пластиковая садовая 20х20 мм 15х20 м зеленая для ограждения грядок забора полиэтиленовая рулон
3 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПК00008
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка 20*20 пластиковая 1.5х20 м (зеленая) — универсальная квадратная садовая сетка
Сетка 20*20 пластиковая 1.5х20 м (зеленая) — надежное и экологичное решение для обустройства ограждения на вашем участке, в саду или огороде. Изготовленная из качественного полиэтилена, эта квадратная садовая сетка отличается долговечностью, устойчивостью к коррозии и выгоранию. Благодаря ячейкам размером 20х20 мм и длине рулона 20 метров, сетка идеально подходит для различных нужд ландшафтного и заборного обустройства.
- Оптимальный размер: ячейки 20х20 мм, ширина полотна 1,5 м, длина рулона 20 м
- Высококачественный полиэтилен: сетка не ржавеет и не поддается коррозии
- Универсальность: используйте как садовую сетку, забор на даче, для цветников, грядок, строительных площадок, ограждения для территорий
- Легкость монтажа: удобна в установке, позволяет быстро организовать границу вашей территории
- Экологичность: безопасный материал, не влияет на растения и почву
- Долговечность: выдерживает воздействие солнца, воды и перепады температур
- Эстетичный вид: зеленый цвет хорошо вписывается в садовый ландшафт
Покупая пластиковую садовую сетку 20х20, вы получаете проверенное качество по доступной цене. Для быстрой подачи заказа нажмите кнопку "Купить" и заполните ваши данные. Доставка осуществляется всеми транспортными компаниями по Украине в кратчайшие сроки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 20 м |
| Длина ячейки | 20 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Назначение сетки | Универсальная |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ячейки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сетки | Универсальная |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 513 ₴



