
Мужские тактические часы AMST Mountain Bordo кварцевые стальные водостойкие 45 мм с дополнительным ремешком
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2253
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские тактические часы AMST Mountain Bordo, 2 ремешка
AMST Mountain Bordo – идеальный выбор для мужчин, которые ценят надежность, стиль и функциональность. Легендарный бренд AMST предлагает часы с выразительным милитари-дизайном, которые созданы выдерживать повышенные нагрузки и низкие температуры. Эта модель в стильном бордовом исполнении комплектуется двумя ремешками – классическим кожаным и дополнительным нейлоновым.
- Стекло: минеральное, устойчивое к царапинам
- Корпус: сталь, серый цвет, круглая форма
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 16 мм
- Вес: 160 г
- Тип механизма: кварцевый Miyota (Япония)
- Тип циферблата: комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Формат времени: 12/24 часа
- Индикация: минуты, секунды, часы, месяц, дата, день недели
- Основной цвет циферблата: серый
- Секундная стрелка: центральная
- Функции: будильник, подсветка, секундомер, полная дата
- Водонепроницаемость: 5 атм (можно плавать)
- Ремешок: кожаный, бордовый, длина 22 см (регулируется), ширина 22 мм, классическая застежка
- Дополнительный ремешок: нейлоновый, вкладывается отдельно в посылку
- Сборка: Китай/Япония
- Инструкция: на русском языке
- Гарантия: официальная на 12 месяцев
Выбирая AMST Mountain Bordo, вы получаете мужские тактические часы премиум-класса, которые станут надежным спутником в повседневных делах, путешествиях и активном отдыхе. Эти спортивные часы от AMST идеально подходят для военных, спортсменов и всех, кто ценит высокое качество и современный дизайн. Закажите уже сегодня и получите дополнительный ремешок в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Цвет корпуса | Серый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 45 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сірий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х16 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 16 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Будильник, підсвічування, секундомір, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









