
Кварцевые часы Curren Flag универсальные с резиновым ремешком и дополнительным ремешком мужские часы гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2223
Часы Curren Flag Rubber Strap с 2 ремешками — Стиль и Качество
Часы Curren Flag Rubber Strap с двумя ремешками — это стильный аксессуар, созданный для тех, кто ценит надёжность, современный дизайн и функциональность. Curren — известный бренд, который с 2001 года завоёвывает сердца ценителей качественных кварцевых часов по всему миру.
- Два удобных ремешка — классический и резиновый для выбора под любой стиль
- Качественный кварцевый механизм гарантирует точный ход и долговечность
- Современный стильный дизайн подчеркнёт вашу индивидуальность
- Подходит как для формального, так и для спортивного стиля
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
Часы Curren Flag Rubber Strap подчеркнут ваш статус и станут надёжным спутником на каждый день. Выглядят стильно как в деловом, так и в городском образе. Дополнительный ремешок, изображённый на главном фото, прилагается в комплекте отдельно. Выберите Curren Flag Rubber Strap для себя или в подарок — это отличный выбор для ценителей стильного аксессуара с высоким качеством изготовления!
- Стильные мужские часы Curren
- Прочный резиновый ремешок
- 2 сменных ремешка в комплекте
- Кварцевый механизм
- Гарантия 12 месяцев
Заказывайте Curren Flag Rubber Strap с двумя ремешками прямо сейчас и подчеркните свой стиль на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Диаметр | 46 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 46х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Мітки |
| Толщина | 13 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, все циферблати робочі |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 1 495 ₴








