
Мужские часы WishDoIt Baks Fantastic японский механизм стильный дизайн 2 ремешка гарантия 12 месяцев
1 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2219
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужские часы WishDoIt Baks Fantastic, 2 ремешка
Часы WishDoIt Baks Fantastic – это исключительный аксессуар для современных мужчин, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность. Сочетание японской точности механизма и уникального, смелого дизайна делает эту модель идеальной для тех, кто ценит стиль, надежность и функциональность. WishDoIt – это не просто наручные часы, а стильное выражение вашего характера.
- Японский механизм: гарантия точного времени и долговечной работы
- Уникальный дизайн: неповторимый вид на вашем запястье
- Два сменных ремешка: возможность легко менять образ в соответствии с вашим стилем
- Премиальные материалы: высокое качество и износостойкость всех компонентов
- 12 месяцев официальной гарантии: уверенность в надежности
- Идеальный подарок: стильная упаковка и солидный вид
Обратите внимание: ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вложен в посылку отдельно.
Выберите WishDoIt Baks Fantastic с 2 ремешками для уверенного вида каждый день. С этими наручными часами вы всегда будете в центре внимания и подчеркнете свой безупречный вкус!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 41х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Система День-Ніч, час по 24-й шкалі, дата, місяць |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴







