
Мужские часы MegaLith Super Nylon японский кварцевый механизм 2 сменных ремешка металлический корпус гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2168
Мужские часы MegaLith Super Nylon, 2 ремешка — элегантность и надежность
Часы MegaLith Super Nylon — это стильный аксессуар для современного мужчины. Эксклюзивно представлены в магазине Бест-Тайм, эти мужские часы отличаются высоким качеством сборки, современным дизайном и функциональностью. В комплекте идут два удобных ремешка, один из которых — надежный нейлоновый, а второй идет как дополнительный и упаковывается отдельно.
- Оригинальный японский кварцевый механизм — точность и долговечность
- Минеральное стекло — устойчивость к царапинам и повреждениям
- Корпус из специального металлического сплава — надежная защита и стильный вид
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя
- В комплекте 2 стильных ремешка — идеально для любого стиля
Весь процесс сборки мужских часов MegaLith сосредоточен на одном заводе и соответствует требованиям международного стандарта качества ICO: 9001. Благодаря этому часы MegaLith Super Nylon гарантируют отличное качество каждой детали. Оформите заказ на мужские часы MegaLith в Украине прямо сейчас и добавьте стильный акцент к своему образу!
- Эксклюзивный дистрибьютор — только в магазине Бест-Тайм
- Качество, подтвержденное сертификатами
- Быстрая доставка по Украине
Обратите внимание: дополнительный ремешок вкладывается в посылку отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 44 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 44х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип стрілок | Класичні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Дата, секундомір, час по 24-й шкалі |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
- Цена: 1 495 ₴








