
Часы мужские Besta Mars Black & Gray нейлоновый корпус два ремешка гравировка Тризуб героическая серия
1 989 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2154
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы Besta Mars Black & Gray Nylon, 2 ремешка – качественные украинские часы
Часы Besta Mars Black & Gray Nylon – это надежный аксессуар от украинского бренда Besta, разработанный совместно с Cheetah. Бренд Besta известен своими современными запатентованными дизайнами и безупречным качеством. Модель Besta Mars – идеальный выбор для тех, кто ищет инновационные и стильные часы с отличной функциональностью.
- Украинский бренд Besta: Часы изготовлены по уникальному дизайну с элементами национальной символики.
- Точный механизм: В основе модели надежный механизм, который гарантирует точность хода и длительную работу.
- Прочность и долговечность: Часы Besta Mars рассчитаны на экстремальные условия, устойчивы к нагрузкам и влиянию окружающей среды.
- Оригинальная гравировка: На обратной стороне часов – изысканная гравировка Тризуба и надпись «Героям Слава!»
- Комплект: В комплект входит дополнительный ремешок, который предоставляет ещё больше возможностей для персонализации стиля.
- Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии на часы – подтверждение их качества и надёжности.
Выбирайте часы Besta Mars Black & Gray Nylon – сочетание современного украинского стиля, инноваций и качества в каждой детали. Добавьте этот стильный аксессуар к своему образу или сделайте прекрасный подарок человеку, который ценит надёжность и национальный характер.
Примечание: Ремешок, изображённый на главном фото, является дополнительным и добавляется к посылке отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Хронограф, секундомір, дата |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴







