
Часы мужские Poedagar Pilot кварцевые с двумя ремешками нейлоновый водонепроницаемый стильный дизайн
1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2153
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часы Poedagar Pilot Nylon, 2 ремешка – стиль и функциональность
Poedagar Pilot Nylon – это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание элегантности, современного дизайна и высокой функциональности. Благодаря двум стильным ремешкам в комплекте эти кварцевые часы позволяют легко менять образ и подчеркивать свою индивидуальность в любой ситуации.
- Качественные материалы: корпус из нержавеющей стали, прочное минеральное стекло, надежный кварцевый механизм обеспечивают долговечность и точность.
- Два стильных ремешка: комплект включает два оригинальных ремешка для максимального комфорта и удобства замены.
- Современный дизайн: гармоничное сочетание классических и спортивных элементов подойдет как для делового стиля, так и для активного образа жизни.
- Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки позволяют пользоваться часами в любое время суток и при любых погодных условиях.
- Официальная гарантия 12 месяцев от производителя.
Часы Poedagar Pilot Nylon станут отличным аксессуаром для ежедневного использования или оригинальным подарком для близких. Это не просто аксессуар, а отражение вашего характера, стиля и уверенности.
Обратите внимание: дополнительный ремешок, изображённый на главном фото, входит в комплект и отправляется отдельно в посылке.
Выберите Poedagar Pilot Nylon – ваш стиль, ваша точность, ваша уверенность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 43 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 43х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 13 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








