
Мужские кварцевые часы Curren Monreal Armor Black с двумя ремешками стильные водонепроницаемые часы для повседневной носки и
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2134
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Monreal Armor Black с двумя ремешками
Откройте для себя стильные и надёжные мужские кварцевые часы Curren Monreal Armor Black — выбор тех, кто ценит современный дизайн, функциональность и долговечность. С 2001 года бренд Curren уверенно удерживает позиции на рынке качественных аксессуаров, предлагая пользователям безупречное качество сборки и широкий выбор моделей.
- Стильный дизайн: Лаконичный чёрный корпус прекрасно сочетается с любым стилем — от делового до спортивного.
- Кварцевый механизм: Точный ход, который обеспечивает надёжное отображение времени на протяжении длительного периода.
- Два ремешка в комплекте: Основной ремешок для классического образа и дополнительный сменный — для создания индивидуального стиля.
- Высокое качество материалов: Корпус изготовлен из ударопрочных материалов, устойчивых к износу и повреждениям.
- Официальная гарантия на 12 месяцев — уверенность в своём аксессуаре без лишних забот.
Мужские часы Curren Monreal Armor Black — это отличный подарок для себя или близких, который подчеркнёт индивидуальность и дополнит любой образ. Вы получите элегантность, практичность и надёжность в одном аксессуаре. Часы Curren созданы для тех, кто всегда стремится к совершенству!
Обратите внимание: Ремешок, изображённый на главном фото, добавляется к комплекту отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Диаметр | 47 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Коричневий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 47х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, все циферблати робочі |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴









