
Часы мужские Besta Walker Elastic Black с экипировкой 2 ремешка украинский бренд Forsining механизм гарантия 12 месяцев
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2132
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Besta Walker Elastic Black, 2 ремешка – Эксклюзивные украинские часы
Besta Walker Elastic Black – это стильные мужские часы украинского производства, созданные совместно с Forsining. Совмещают в себе современный дизайн, инновационные технологии и идеальную функциональность. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и патриотичный стиль.
- Украинский бренд: Собственный запатентованный дизайн от Besta и Forsining
- Надежный механизм: Японский механизм Forsining обеспечивает точность и долговечность часов
- Два ремешка в комплекте: Оригинальный и дополнительный ремешок для вашего удобства
- Эксклюзивная гравировка: На задней крышке изображён Тризуб и надпись «Героям Слава!»
- Высокая прочность: Устойчив к воздействию экстремальных условий и механических нагрузок
- Гарантия 12 месяцев: Дополнительная уверенность в качестве украинских часов
- Стильный аксессуар: Лаконичный чёрный дизайн подчеркнёт вашу индивидуальность
Обратите внимание: Дополнительный ремешок, как показано на главном фото, идёт в комплекте и упаковывается отдельно.
Besta Walker Elastic Black – идеальные мужские часы для активного образа жизни и ежедневного использования. Украинское качество, патриотичный стиль и современные технологии в одном аксессуаре!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Каучук |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х14 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, час по 24 годинній шкалі |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴







