
Тактические часы North Edge Desert 5BAR компас барометр нейлоновый ремешок ударопрочные для экстрима
3 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2126
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы North Edge Desert Nylon Power 5BAR с компасом
North Edge Desert Nylon Power 5BAR с компасом — это инновационные тактические часы для экстремальных условий, созданные для военных, пилотов, моряков и всех, кто ценит надежность и многофункциональность. Обновленная модель серии Apache от North Edge получила усиленный противоударный корпус компактного размера, стильный стальной безель и современный дизайн. Часы гарантируют отличную точность и выдерживают даже самые суровые испытания.
- Прочный и водостойкий корпус (до 5BAR)
- Интегрированный компас для ориентации в любых условиях
- Барометр, альтиметр, термометр для мониторинга окружающей среды
- Шагомер, секундомер, таймер, будильник для ежедневного использования
- Яркая подсветка для удобства в темноте
- Устойчивость к ультрахолодным температурам — идеальный спутник для любителей приключений, военных и экстремалов
- Комплектуется двумя ремешками: основной ремешок и дополнительный ремешок (добавляется отдельно в посылке)
- Официальная гарантия от производителя — 12 месяцев
Часы North Edge Desert — это проверенное качество, безопасность и надежная функциональность для настоящих профессионалов и ценителей активного образа жизни. Выбирайте современные тактические часы North Edge для уверенности в любой ситуации!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вага, г | 95 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додатковий ремінець | Нейлон |
| Диаметр | 46 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 46x14 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Водостійкість 50 метрів, компас, барометр, альтиметр, термометр, крокомір, секундомір, будильник, таймер, підсвічування, пейсер, нагадування про низький заряд. |
| Характеристики механізму | Apache North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴








