
Мужские кварцевые часы Curren Terra стильные водонепроницаемые наручные часы с гарантией 12 месяцев
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2116
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Terra ― стиль и качество для современных людей
Часы Curren Terra ― это выбор тех, кто ценит сочетание элегантного дизайна, высокого качества и надежности. Бренд Curren заслужил признание в мире кварцевых часов, предлагая продукцию с идеальным балансом цены и качества с 2001 года. Curren Terra — это кварцевые часы, которые станут ярким акцентом вашего гардероба, подчеркнут вашу индивидуальность и создадут уникальный стильный образ.
- Современный дизайн: Curren Terra отлично подходит как к деловому, так и к повседневному или спортивному стилю
- Качественная сборка: использование надежных материалов гарантирует длительный срок эксплуатации часов
- Точный кварцевый механизм: обеспечивает стабильный и точный ход на протяжении многих лет
- Гарантия 12 месяцев: официальная гарантия от производителя подтверждает надежность часов
- Универсальность: идеально подходит для подарка или личного использования
- Высокая функциональность: часы Curren Terra сочетают практичность с изяществом
С помощью часов Curren Terra вы получаете не только точность и функциональность, но и возможность выгодно подчеркнуть свой стиль. Добавляйте в свой гардероб оригинальные аксессуары ― заказывайте Curren Terra уже сегодня и наслаждайтесь качеством и комфортом каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 46 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий із золотистими вставками |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 46х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 13 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, все циферблати робочі |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








