
Механические часы Winner Fractal мужские скелетон прозрачная задняя крышка на ремешке классический стиль гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner Fractal – стильный мужской аксессуар
Часы Winner Fractal – это идеальное сочетание классики и современных тенденций. Изысканные механические часы с прозрачной задней крышкой и скелетон-дизайном позволяют наблюдать за точной работой механизма. Аксессуар создан для мужчин, которые ценят индивидуальность, надежность и качество в деталях.
- Стильный скелетон-дизайн – видите работу механизма собственными глазами
- Механический завод – часы работают без батареек, только на энергии завода
- Качественный прочный корпус и удобный ремешок для ежедневного ношения
- Официальная гарантия 12 месяцев от дистрибьютора Winner в Украине
- Надёжный механизм и современный мужской дизайн
Часы Winner Fractal подчеркнут ваш статус и станут незаменимым аксессуаром на каждый день. В интернет-магазине вы найдете только оригинальные модели от официального дистрибьютора Winner. Заказывайте качественные мужские часы с гарантией и добавьте стильный акцент в свой образ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Задня кришка | Прозора |
| Застежка | Розкладна з подвійним замком |
| Колір ремінця/браслета | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х15 |
| Стиль | Классический |
| Тип стрілок | Фосфорні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 15 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механізму | Автозавод |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









