
Тактические часы North Edge Volt 5 Bar водонепроницаемые ударопрочные для военных с японским механизмом гарантия 12 месяцев
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2099
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические часы North Edge Volt 5 Bar – Надежность в экстремальных условиях
Часы North Edge Volt 5 Bar – это выбор профессионалов, которые ценят надежность, точность и функциональность. Предназначены для военных, пилотов, моряков и всех, кто работает в сложных и экстремальных условиях. Фирменный японский механизм и повышенная защищенность делают эту модель идеальным выбором для настоящих ценителей тактических решений.
- Настоящие тактические часы разработаны под нужды военных, спортсменов, путешественников
- Повышенная водонепроницаемость до 5 Бар – отличная работа даже под дождём или во время водных видов спорта
- Ударопрочный корпус – стойкость к повреждениям и длительный срок службы
- Качественный японский механизм гарантирует точность в каждой ситуации
- Современный, стильный дизайн и лаконичный дисплей для удобства использования
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
- Высокая надёжность, проверенная опытом и отзывами пользователей
Выберите North Edge Volt 5 Bar – тактические часы для экстремальных условий, которые подчеркнут ваш статус и станут надёжным партнером в любых жизненных испытаниях. Надёжность и качество – выбор профессионалов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25,7 см (регулюється) |
| Диаметр | 38 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Бордовий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 38х10,36 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 10,36 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механізму | North Edge (Японія) |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴









