
Наручные часы кварцевые Guanqin Materhorn с японским механизмом водонепроницаемые 5 атм гарантия 12 месяцев
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2063
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевые часы Guanquin Materhorn 5 Bar - надежность и стиль
Выбирайте наручные часы Guanquin Materhorn 5 Bar – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, современный дизайн и универсальность. Известный бренд Guanquin завоевал доверие пользователей благодаря элитному японскому механизму Quartz Elite, который обеспечивает точность и долговечную работу.
- Надежный японский механизм Quartz Elite – гарантия длительной службы наручных часов.
- Водозащита 5 atm – выдерживает любой контакт с водой: дождь, мытьё рук, брызги или случайное погружение.
- Универсальный стиль – подходит для ежедневного ношения, деловых встреч и активного отдыха.
- Изготовлен из качественных материалов согласно международным стандартам, имеет соответствующие сертификаты качества.
- В комплекте – официальная гарантия на 12 месяцев от производителя.
Покупайте кварцевые наручные часы Guanquin Materhorn 5 Bar в нашем интернет-магазине – и убедитесь в преимуществах фирменного качества. Оцените идеальное соотношение цены, качества и современного дизайна. Станьте обладателем стильного аксессуара уже сегодня!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 120 |
| Вид індикації | Індекси, крапки, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Кліпсова Guanquin |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 40х9 |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, крапки, арабські цифри |
| Толщина | 9 мм мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата |
| Характеристики механізму | Elite (Японія) |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴









