
Мужские кварцевые часы Curren Lester стильный дизайн нержавеющая сталь гарантия 12 месяцев
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2055
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Lester – стиль и надежность
Curren Lester – это мужские кварцевые часы от популярного бренда Curren, который с 2001 года завоевывает доверие ценителей качественных аксессуаров. Благодаря сочетанию современного дизайна и проверенной временем надежности, этот аксессуар станет идеальным выбором для тех, кто ценит стиль, функциональность и долговечность.
- Качественный кварцевый механизм – гарантирует точный ход и надежность на протяжении долгого времени
- Сдержанный и универсальный дизайн – Curren Lester гармонично сочетается как с деловым костюмом, так и со спортивной одеждой
- Высокое качество сборки – часы выдерживают ежедневные нагрузки, не теряя внешнего вида
- 12 месяцев официальной гарантии – приобретая Curren Lester, вы получаете уверенность в качестве и сервисе
Часы Curren Lester подчеркнут вашу индивидуальность благодаря стильному внешнему виду и станут надежным спутником каждый день. Выбирайте Curren Lester – инновационные кварцевые часы для мужчин, которые ценят качество, современный дизайн и точность. Купить Curren Lester – значит сделать ставку на безупречный аксессуар для себя или в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 110 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 24 см (регулюється) |
| Диаметр | 42 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 10 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









