
Часы мужские Lee Cooper Speed японский механизм стильный дизайн гарантия 12 месяцев
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1973
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Lee Cooper Speed – стиль и точность
Часы Lee Cooper Speed – это уникальное сочетание британских традиций и современного дизайна. Изделие от известного бренда Lee Cooper подчеркивает индивидуальный стиль, соответствие модным тенденциям и неизменно высокое качество. Выбирая наши часы, вы получаете надежность, изысканность и акцент на деталях.
- Качественный японский механизм: обеспечивает точность хода и долговечность часов
- Современный дизайн: элегантный вид, который вписывается как в деловой, так и в повседневный стиль
- Британская традиция: классика в сочетании с новыми тенденциями моды
- 12 месяцев гарантии: подтверждение качества от официального представителя
- Идеальный выбор для подарка: престиж и статус в каждой детали
Если вы ищете надежные часы с современным дизайном, Lee Cooper Speed станет вашим идеальным выбором. Подчеркните свой стиль и выбирайте проверенное качество вместе с Lee Cooper!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 73 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 41 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 41х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴









