
Часы Lee Cooper мужской кожаный ремешок черный корпус японский механизм гарантия 12 месяцев стильный аксессуар
3 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1971
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Lee Cooper Leather Black – стиль и надежность от британского бренда
Часы Lee Cooper Leather Black – это современный аксессуар, который идеально дополнит ваш образ. Британский бренд Lee Cooper предлагает сочетание классических традиций и современного стиля, создавая непревзойденные часы для уверенных в себе людей. Данная модель отличается элегантным дизайном, который гармонично подчеркивает индивидуальность владельца и его утончённый вкус.
- Качественный корпус и ремешок из натуральной кожи чёрного цвета
- Точный японский механизм для безупречной работы
- Стильный современный дизайн в духе британской классики
- Гарантия от производителя – 12 месяцев
- Идеальный выбор для стильных, деловых и уверенных людей
Выбирайте мужские часы Lee Cooper – это сочетание британского качества, точности японского механизма и современного стиля. Покупайте оригинальные часы Lee Cooper в нашем интернет-магазине с официальной гарантией, быстрой доставкой и лучшими ценами в Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 73 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 44 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 44х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату, хронограф |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴









