
Мужские наручные часы Lee Cooper Daytona Black на японском механизме стильные водонепроницаемые гарантия 12 мес
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1966
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Lee Cooper Daytona Black – стиль и надежность
Часы Lee Cooper Daytona Black – это воплощение британской традиции и современного стиля. Брендовый аксессуар от известного британского производителя подчеркнет ваш индивидуальный стиль и станет ярким акцентом любого образа. Модель оснащена высококачественным японским механизмом, что обеспечивает безупречную точность и долговечность.
- Известный британский бренд – Lee Cooper гарантирует качество и престиж
- Непревзойденный современный дизайн – подчеркивает ваш хороший вкус
- Японский механизм – точность хода и надежность в каждой детали
- Гарантия 12 месяцев – подтверждение качества оригинальных часов Lee Cooper
- Идеальное сочетание стиля, функциональности и практичности
Выбирая часы Lee Cooper Daytona Black, вы получаете не просто аксессуар, а изысканную деталь образа, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Покупайте в нашем интернет-магазине и убедитесь в преимуществах британского качества и современного дизайна!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 73 |
| Вид індикації | Індекси, крапки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати |
| Диаметр | 42 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Сріблястий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 42х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, крапки |
| Толщина | 11 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату |
| Характеристики механізму | Miyota (Японія) |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴









