
Смарт-часы UWatch Smart Milano Gold Steel AMOLED 2 ремешка 100 спортивных режимов для Android и iOS
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1791
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-часы Smart Milano Gold Steel с 2 ремешками
Обновите свой стиль с Smart Milano Gold Steel – новинкой 2025 года от известного бренда UWatch! Современные смарт-часы созданы для тех, кто ценит инновации, функциональность и модный внешний вид. Благодаря большому AMOLED дисплею новейшего поколения эти часы обеспечивают невероятную чёткость изображения в любых условиях.
- Более 100 спортивных режимов
- Поддержка более 100 уникальных заставок
- Совместимость со всеми устройствами на Android и iOS
- Стильный корпус из золостой нержавеющей стали
- В комплекте два сменных ремешка для выбора стиля
- Официальная гарантия 12 месяцев
Smart Milano Gold Steel подчеркнёт вашу индивидуальность и станет идеальным аксессуаром для работы, спорта или вечеринок. Купить смарт-часы UWatch с дополнительным ремешком – это получить качество, комфорт и премиальный дизайн по выгодной цене!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В режимі очікування | до 25 днів |
| Вага, г | 69 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Виміри здоров'я | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Водостійкі | Немає |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 24 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android |
| Діагональ дисплея | 1.4" |
| Диаметр | 47,2 мм мм |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Золотистий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Месенджери | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Мова годинника | Рос, англ |
| Мова додатку | Укр, рос, англ |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Можливість розмовляти | Да |
| Місткість акумулятора, мА*ч | 320 |
| Наявність камери | Без камери |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Повідомлення | Виклики, sms |
| Процессор | SF561 |
| Пульсометр | З пульсометром |
| Підтримка Sim-карти | Без SIM-картки |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Роздільна здатність дисплея | 466*466 |
| Пол | Жіночі |
| Сумісна ОС | Android, IOS |
| Тип | Розумний годинник |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Фітнес-браслет |
| У звичайному режимі | 5-7 днів |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴









