
Часы женские и детские Naviforce Party кварцевые с подсветкой, будильником, секундомером, водонепроницаемые, гарантия 12 месяцев
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1735
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские и детские часы Naviforce Party — стиль, качество и надежность
Выберите современные часы Naviforce Party — идеальный выбор для женщин и детей, которые ценят сочетание стильного дизайна, инновационных функций и долговечности. Удобство и функциональность в каждой детали делают эти часы отличным подарком и незаменимым аксессуаром на каждый день.
- Высокое качество — часы оснащены оригинальными кварцевыми механизмами известных мировых производителей, что гарантирует точность и долгий срок службы.
- Современный дизайн — стильный внешний вид дополнит любой образ и подчеркнёт индивидуальность владельца.
- Полезный функционал — подсветка, будильник, секундомер обеспечивают комфортное использование в любой ситуации.
- Защита от воды — вы можете не беспокоиться о случайном попадании влаги.
- Официальная гарантия — каждые часы Naviforce поставляются с гарантией 12 месяцев.
Часы Naviforce Party — это лучшее сочетание надежности, функциональности, безопасности и яркого дизайна. Выбирайте качественные наручные часы для себя или в подарок близким вместе с нашим интернет-магазином!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини Секунди Години |
| Вага, г | 39 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 23,5 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати, дня тижня |
| Диаметр | 35 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Бежевий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 35х13 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 13 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









