
Тактические часы North Edge Apache Rubber 2 для экстремальных условий с компасом, альтиметром и сменным ремешком
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1723
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
North Edge Apache Rubber 2 ремешка – тактические часы для экстремальных условий
North Edge Apache Rubber 2 ремешка – это профессиональные тактические часы, созданные специально для военных, пилотов, моряков и всех, кто работает в сверхсложных и экстремальных условиях. Благодаря высокой надежности, точности и многофункциональности, эти часы идеально подходят для использования в походах, на службе и во время активного отдыха.
- Бренд North Edge – лидер среди тактических часов
- Прочный корпус, выдерживающий ультрахолодные температуры и физические нагрузки
- Функции: компас, альтиметр, будильник, секундомер
- Стильный дизайн и удобство в эксплуатации
- В комплекте: дополнительный тканевый ремешок черного цвета бесплатно
- Официальная гарантия производителя 12 месяцев
Выбирая North Edge Apache Rubber 2 ремешка, вы инвестируете в качество, проверенное экстремальными условиями, и получаете максимум функций в одном устройстве. Заказывайте оригинальные тактические часы North Edge – надежность, которая не подведет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 26 см (регулюється) |
| Диаметр | 50 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50x17 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 17 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Водостійкість 50 метрів, компас, барометр, педометр, секундомір, підсвічування, будильник. |
| Характеристики механізму | Apache North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴









