
Часы мужские Olevs Diamond классические японский механизм водонепроницаемые гарантия 12 месяцев
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1716
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические часы Olevs Diamond — надежность и стиль
Olevs Diamond — это изысканные часы для мужчин и женщин, созданные известным производителем Olevs. Часы Olevs известны своим качеством, стильным и современным оформлением и использованием надежных японских механизмов. Эта модель станет идеальным выбором для тех, кто ценит точность, комфорт и элегантность в повседневной жизни.
- Качественный японский механизм обеспечивает долгую работу
- Современный яркий дизайн гармонично сочетается с классическим стилем
- Высокий уровень надежности — часы прослужат вам много лет
- Изготовлены из премиальных материалов
- Официальная гарантия от производителя на 12 месяцев
- Подходят для деловых встреч, праздничных мероприятий и повседневного использования
Выбирайте часы Olevs Diamond — стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность и статус. Почувствуйте уверенность в каждый момент вместе с надежным изделием от Olevs!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 66 |
| Вид індикації | Індекси, крапки |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 18 см (регулюється) |
| Диаметр | 32 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Золотистий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 32х12 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, крапки |
| Толщина | 12 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









