
Часы мужские Skmei Arizona водонепроницаемые спортивные кварцевые наручные со стальным корпусом для активного стиля
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1710
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Arizona – стиль и надежность для активной жизни
Часы Skmei Arizona – это сочетание современного дизайна, практичности и функциональности для активных людей. Надежный бренд Skmei пользуется популярностью в Украине и Европе благодаря высокому качеству и доступной цене. Выбирая универсальные часы Skmei Arizona, вы получаете аксессуар, который отлично подходит для спорта, путешествий и ежедневного использования.
- Высокий уровень прочности корпуса – часы устойчивы к ударам и царапинам
- Водостойкость – можно использовать во время дождя или мытья рук
- Стабильная работа в сложных условиях – идеально для путешествий и outdoor-активностей
- Современный дизайн, который дополнит любой образ – от делового до спортивного
- Гарантия 12 месяцев – официальная поддержка качества от производителя
Закажите часы Skmei Arizona в нашем интернет-магазине и убедитесь в качестве проверенного бренда. Станьте владельцем стильного аксессуара, который подчеркнет ваш активный ритм жизни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини Секунди Години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 24 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 44х40 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 44хх40х14 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, таймер, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць, другий час (Dual Time) |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









