
Смарт-часы Smart Expert Nano Rubber спортивный фитнес трекер ударопрочный экран 2 ремешка гарантия 12 мес
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1693
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Smart Expert Nano Rubber, 2 ремешка — умные часы для ежедневных побед
Smart Expert Nano Rubber — стильные и надежные смарт-часы для активных людей, которые ценят качество, функциональность и современный дизайн. Благодаря мощному процессору Realtec и экрану с повышенной устойчивостью к ударам этот гаджет идеально подойдет как для спорта, так и для ежедневного использования. В комплекте вы получите два ремешка для максимального комфорта и официальную гарантию на 12 месяцев.
- Высокая производительность: Современный процессор Realtec обеспечивает быструю работу и мгновенную реакцию на все ваши действия.
- Защищённый экран: Дисплей с повышенной устойчивостью к ударам — надёжность в любых ситуациях.
- Мощная батарея: Большая ёмкость аккумулятора позволяет пользоваться часами без постоянной подзарядки.
- Расширенные фитнес-функции: Smart Expert Nano имеет несколько десятков спортивных режимов, улучшенный фитнес-трекер, измерение шагов, пульса и другие полезные опции для здоровья.
- Два сменных ремешка: В комплекте бесплатно идёт дополнительный ремешок для удобства и стиля.
- Официальная гарантия: 12 месяцев без забот о качестве вашей покупки.
Smart Expert Nano Rubber — это идеальный выбор для тех, кто ценит современные технологии и инновационные умные часы для активного образа жизни. Заказывайте прямо сейчас и откройте новый уровень комфорта и контроля над своим здоровьем и временем!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Немає |
| Wi-Fi | Немає |
| В режимі очікування | до 20 днів |
| Вага, г | 65 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Виміри здоров'я | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 26,5 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android |
| Діагональ дисплея | 1.96" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Месенджери | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Мова годинника | Рос, англ |
| Мова додатку | Рос, англ |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Можливість розмовляти | Да |
| Місткість акумулятора, мА*ч | 420 |
| Наявність камери | Без камери |
| Процессор | Realtec 8763EW |
| Підтримка Sim-карти | Без SIM-картки |
| Роздільна здатність дисплея | 240*282 |
| Розміри, мм | 50х43.5x12.2 |
| Пол | Чоловічі |
| Сумісна ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип устройства | Розумний годинник |
| У звичайному режимі | до 7 днів |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









