
Кварцевые часы Curren Blanche New стильные наручные часы для мужчин и женщин гарантия 12 месяцев
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1690
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Blanche New – стиль и надежность с официальной гарантией
Часы Curren Blanche New – это современный аксессуар, который идеально подчеркнёт вашу индивидуальность и стиль. Известный бренд Curren с 2001 года производит качественные кварцевые часы, отличающиеся современным дизайном и долговечностью. Выбирая Curren, вы выбираете проверенную надёжность и точность.
- Точный кварцевый механизм гарантирует надёжное отображение времени
- Стильный дизайн подходит к любому гардеробу: от классики до спорта
- Высокое качество сборки обеспечивает долгий срок службы
- Часы подчеркивают ваш статус и индивидуальность
- Официальная гарантия 12 месяцев в комплекте
- Идеальный выбор для подарка или для собственного использования
Curren Blanche New – это лучший выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль. Заказывайте современные кварцевые часы Curren уже сейчас и станьте обладателем аксессуара, который всегда будет в тренде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Години Секунди Хвилини |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 35 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Ковзаюча |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Сріблястий із золотистими вставками |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Центральна секундна стрілка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 35х9 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 9 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Ширина ремешка | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






