
Женские часы Longbo One классические на японском механизме гарантия 12 месяцев эксклюзивный дизайн
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1630
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские часы Longbo One – новинка эксклюзивно в Украине
Откройте для себя стиль и качество с женскими часами Longbo One – впервые эксклюзивно в Украине! Часы бренда Longbo известны своим классическим дизайном и исключительной надежностью, что подчеркнет ваш безупречный вкус и статус. Выбирая Longbo One, вы получаете гармоничное сочетание современных тенденций и проверенных временем традиций часового искусства.
- Японский механизм – гарантия точности и долговечности часов
- Элегантный классический дизайн – универсальный аксессуар под любой образ
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев уверенности в качестве
- Эксклюзивная новинка на украинском рынке
- Идеальный подарок для современной женщины
Закажите женские часы Longbo One и наслаждайтесь красотой, комфортом и надежностью вместе с брендом Longbo. Добавьте в свою коллекцию стильный аксессуар, который подчеркнет вашу индивидуальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 67 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Диаметр | 31 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 31х8 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 8 мм мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








