
Смарт-часы UWatch Smart Delta K52 Black противоударный OLED экран фитнес трекер два ремешка 12 мес гарантии
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1612
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-часы Smart Delta K52 Black с 2 ремешками
Smart Delta K52 Black – инновационные смарт-часы от популярного бренда UWatch, созданные для самых требовательных пользователей. Оснащены современным процессором Realtec и ярким OLED-экраном, эти smart-часы обеспечивают быструю работу и удобное управление даже в самых экстремальных условиях. Противоударный корпус делает эту модель идеальной для активного образа жизни, занятий спортом и ежедневного использования.
- Передовой процессор Realtec для быстрой и стабильной работы
- Новый OLED-экран с высокой яркостью и четкостью изображения
- Противоударный корпус – повышенная прочность для тяжелых условий
- Точное измерение пульса и уровня кислорода в крови
- Определение высоты, отслеживание физической активности, мониторинг сна
- Фитнес-трекер с поддержкой множества спортивных режимов
- Два сменных ремешка в комплекте для максимального комфорта
- Возможность синхронизации со смартфоном через Bluetooth
- Официальная гарантия от производителя – 12 месяцев
Smart Delta K52 Black – это идеальные смарт-часы для спорта, путешествий и повседневной жизни. Покупайте умные часы с двумя стильными ремешками и получайте максимум функциональности и надежности вместе с современным дизайном!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Немає |
| Wi-Fi | Немає |
| В режимі очікування | до 14 днів |
| Вага, г | 60 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Виміри здоров'я | Пульс, тиск, кисень в крові |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Сенсорний |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 26 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Працюють з Apple і Android, зручний безкоштовний додаток Apple і Android |
| Діагональ дисплея | 1.39" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Месенджери | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Мова годинника | Рос, англ |
| Мова додатку | Укр, рос, англ |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Можливість розмовляти | Да |
| Місткість акумулятора, мА*ч | 400 |
| Наявність камери | Без камери |
| Процессор | Realtec 8763 |
| Підтримка Sim-карти | Без SIM-картки |
| Розміри, мм | 48х12,5 |
| Пол | Чоловічі |
| Сумісна ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Розумний годинник |
| У звичайному режимі | 2-7 днів |
| Форма корпуса | Круглий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴









