
Мужские кварцевые часы Curren Sailor стильный водонепроницаемый корпус гарантия 12 месяцев
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1585
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Curren Sailor – стиль и надежность для современных лидеров
Curren Sailor – это кварцевые часы от всемирно известного бренда Curren, который с 2001 года ассоциируется с качеством, инновациями и модным дизайном. Curren Sailor подойдут мужчинам и женщинам, которые ценят современный стиль, комфорт и надежность в деталях.
- Высококачественный кварцевый механизм обеспечивает точный ход часов и стабильную работу на протяжении долгого времени
- Универсальный дизайн: Curren Sailor гармонично сочетаются как с деловым костюмом, так и с повседневной или спортивной одеждой
- Прочный корпус гарантирует надежность и долговечность часов Curren, устойчивость к механическим повреждениям
- Часы выделяются среди других благодаря своему уникальному стильному внешнему виду, подчеркивая индивидуальность владельца
- Официальная гарантия 12 месяцев входит в комплект, что обеспечивает дополнительную уверенность в покупке
Выбирая Curren Sailor, вы выбираете сочетание современного дизайна, проверенного качества и практичной функциональности. Это идеальный подарок для себя или для близкого человека, который ценит стиль, надежность и престиж. Заказывайте Curren Sailor в нашем интернет-магазине и будьте уверены в правильном выборе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Диаметр | 40 мм мм |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Дворівнева |
| Колір ремінця | Чорний |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Браслет |
| Розміри, мм | 40х10 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 10 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









