
Женские спортивные часы Naviforce кварцевые водонепроницаемые с подсветкой и будильником гарантия 12 месяцев
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1579
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские спортивные часы Naviforce Lady Sport
Женские часы Naviforce Lady Sport — идеальный выбор для активных и стильных женщин, которые ценят качество, надежность и современный дизайн. Эта модель от популярного бренда Naviforce сочетает в себе трендовый спортивный вид, удобный функционал и высокую выносливость для ежедневного ношения.
- Качественный кварцевый механизм от ведущих производителей обеспечивает точность и долговечность часов
- Защита от воды позволяет не волноваться во время занятий спортом или активного отдыха
- Практичная подсветка для удобного просмотра времени в любое время суток
- Встроенный секундомер и будильник — многофункциональность для динамичного образа жизни
- Официальная гарантия — 12 месяцев от производителя Naviforce
Благодаря сочетанию прочного корпуса, элегантного дизайна и современных функций, Naviforce Lady Sport станет вашим незаменимым аксессуаром для тренировок, работы и вечерних прогулок. Заказывайте женские часы Naviforce с доставкой прямо сейчас и подчеркните свой спортивный стиль независимо от обстоятельств!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини Секунди Години |
| Вага, г | 54 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для жінок | Для жінок |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація дати, дня тижня |
| Диаметр | 35 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задня кришка | Закрита |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Колір ремінця | Бежевий |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 35х14 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня |
| Характеристики механізму | Японія |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









