
Тактические часы North Edge Alps с компасом водонепроницаемый карбоновый корпус гипоаллергенные для пилотов и моряков
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1544
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактические часы North Edge Alps с компасом – для экстремальных условий
Часы North Edge Alps с компасом – это инновационный тактический аксессуар для настоящих профессионалов и любителей приключений. Разработанные специально для пилотов и моряков, North Edge известны своей надежностью и выносливостью в самых сложных экстремальных условиях.
- Водонепроницаемость: защита до 5 метров под водой – идеально для водных видов спорта и активного отдыха.
- Устойчивость к холоду: часы работают даже при ультранизких температурах.
- Инновационный корпус: изготовлен из карбона “Fibre+” – материал в 6 раз легче стали, но не уступает ей по прочности, гипоаллергенный и комфортный в ношении.
- Модуль компаса: благодаря встроенному компасу, вы всегда сможете определить направление даже в незнакомой местности.
- 12-месячная официальная гарантия: с уверенностью в надежности бренда
- Эксклюзив для Украины: впервые представлен только в нашем интернет-магазине
Часы North Edge Alps с компасом – это незаменимый помощник для путешественников, военных, спортсменов, а также для ежедневного использования в суровых условиях. Откройте для себя преимущества карбоновых часов мирового уровня, которые выбирают моряки и пилоты по всему миру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Секунди, хвилини, години |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 25 см (регулюється) |
| Диаметр | 45 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Мілітарі |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Середні |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 45х12 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 12 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Компас, водостійкість 5 атм, пейсер, педометр, калорії, дистанції, секундомір, підсвічування, будильник, таймер. |
| Характеристики механізму | North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴









