
Тактические наручные часы North Edge Apache Green 5BAR с компасом и сменным ремешком для экстремальных условий
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998
Тактические часы North Edge Apache Green 5BAR с компасом – надежность в экстремальных условиях
Часы North Edge Apache Green 5BAR – это уникальный тактический аксессуар для военных, пилотов, моряков и всех, кто ценит надежность в сложных и экстремальных ситуациях. Модель разработана специально для тех, кто ищет максимум функциональности, точности и выносливости.
Часы North Edge созданы для использования в наиболее сложных условиях, благодаря чему идеально подходят для outdoor-активностей, спорта, туризма или даже службы в ВСУ. Изделие демонстрирует высокий уровень защиты – выдерживает ультрахолодные температуры и давление до 5 BAR.
- Встроенный компас – незаменимый ориентир для путешественников и военных
- Точный альтиметр для определения высоты над уровнем моря
- Надежный будильник для четкого режима дня
- Прочный корпус и защита от влаги 5BAR
- Сменный ремешок – основной черный + подарочный зеленый в комплекте
- Гарантия 12 месяцев от официального производителя
- Функционал для военных, туристов, экстремалов
- Надежная работа при любых температурах
Выбирая North Edge Apache Green 5BAR, вы получаете многофункциональные часы с официальной гарантией, дополнительными аксессуарами и проверенным качеством бренда. Купить тактические часы с компасом – это сделать ставку на уверенность и безопасность в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет корпуса | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, години |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 26 см (регулюється) |
| Диаметр | 50 мм мм |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Застежка | Класична |
| Колір ремінця | Темно-зелений |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремня | Тканевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Наявність компаса | З компасом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Великі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 50x17 |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 17 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Водостійкість 50 метрів, компас, барометр, педометр, секундомір, підсвічування, будильник. |
| Характеристики механізму | Apache North Edge (Японія) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
- Цена: 3 295 ₴









