
Детские часы Skmei KamoGreen водостойкие для мальчика от 6 лет прочный корпус стильный дизайн гарантия
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1313
Детские часы Skmei Kids KamoGreen
Часы Skmei Kids KamoGreen — идеальный выбор для детей от 6 лет, которые мечтают выглядеть стильно и ценят надежность в каждом аксессуаре. Известный бренд Skmei предлагает прочные, водонепроницаемые часы, разработанные специально для маленьких исследователей и активных мальчиков и девочек.
Skmei Kids KamoGreen сочетает современный военный дизайн, оптимальную эргономику и износостойкость. Благодаря качественным материалам и защите от воды эти часы станут надежным другом в школе, на прогулке, в спорте и во время активного досуга.
- Рекомендуемый возраст: для детей от 6 лет
- Бренд: Skmei — популярный производитель детских часов
- Водонепроницаемость: защита от влаги для ежедневного использования
- Прочный корпус и ремешок для длительной эксплуатации
- Современный и привлекательный камуфляжный дизайн
- Удобное крепление для комфортного ношения
- Официальная гарантия 12 месяцев
Выбирайте часы Skmei Kids KamoGreen в нашем интернет-магазине — это уверенность в качестве, комфорте и стильном внешнем виде на каждый день! Порадуйте своего ребенка современным, функциональным аксессуаром, который станет незаменимым в любых приключениях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 22 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 35 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Як на фото |
| Колір ремінця | Хакі |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Можливість зняти ремінець | Нет |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 35х14 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 14 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 24 г |
| Функции | Секундомір, таймер, будильник, дата, день тижня, місяць |
- Цена: 595 ₴









