
Мужские часы Skmei Military New водонепроницаемые спортивные кварцевые для активного отдыха и ежедневного использования
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1895
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы Skmei Military New – надежный аксессуар для активной жизни
Выбирайте часы Skmei Military New – современный аксессуар для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни. Бренд Skmei заслужил доверие миллионов пользователей благодаря сочетанию трендового дизайна, прочности и доступной цены. Модель Skmei Military New сочетает в себе функциональность и практичность, что делает её идеальным выбором для спорта, путешествий и ежедневного использования.
- Устойчивость к ударам и воде – надёжная работа в любых условиях
- Стильный военный дизайн, который подчеркнёт ваш индивидуальный стиль
- Удобный многофункциональный дисплей для максимального комфорта
- Прочный корпус и ремешок из качественных материалов
- Точный кварцевый механизм, созданный для активного использования
Часы Skmei Military New разработаны для тех, кто ценит надёжность и хочет купить стильные наручные часы по выгодной цене. К каждой модели прилагается официальная гарантия 12 месяцев. Заказывайте часы Skmei Military New в нашем интернет-магазине с быстрой доставкой по Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Вага, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Гарантія | 12 місяців |
| Для військових | Тактичні |
| Для чоловіків | Для чоловіків |
| Длина ремешка | 23 см (регулюється) |
| Додаткові характеристики | Індикація місяця |
| Диаметр | 40 мм мм |
| Застежка | Класична |
| Цвет корпуса | Мілітарі |
| Колір ремінця | Мілітарі |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремня | Каучуковий |
| Механизм | Кварцевий |
| Можливість зняти ремінець | Да |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По діаметру годинника | Невеликі |
| Ремінець/браслет | Ремінець |
| Розміри, мм | 40х10 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Толщина | 10 мм мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









